"Записки канаровода"

Re: "Записки канаровода"

Сообщение Konstant » 14 дек 2017, 20:00

Ни требования к исполнителям и не требовательность судей, а качество представленных певцов. Вот в чем проблема!
С уважением.
Konstant

Сообщение wolk68 » 19 дек 2017, 18:45

Сергей,требования-были всегда,но аргументировать и опереться было не на
что и судить можно было по принципу:"А мне так нравится ."А вот когда приняли
Стандарт на калена,то извини подвинься.К Чибизову многие подходили с
вопросами:"Почему мало баллов поставили за то или иное калено"?Ответ:"Читайте
стандарт,там все описано".Вот как то так.
wolk68

Сообщение Konstant » 19 дек 2017, 20:02

Друзья, скоро Новый Год. Готовимся!!! Наряжаем Елки. Оформление Рождественской (Новогодней) елки- это всегда вопрос творческий, и немного спонтанный, движимый Нашими чувствами. Но, все же определенные правила в оформлении Елки - для Нас существуют. Шарики, конфеты, гирлянды, конфетти и фонарики, бусы и вата. Рядом с нами смех детей. Притягивающие запахи на кухне. Обворожительные улыбки наших жен ....
И вот к Вам вопрос: "С каким из элементов Новогодней елки,из нарядов Новогодней Красавицы, вы могли сравнить то или иное колено в песне Русской канарейки?" Альберт Эйнштейн сказал, что воображение важнее чем знания... С какой игрушкой, шариком или гирляндой на елке, а может быть и с ватой, как имитацией снега, Вы бы сравнили бы колена которыми Мы составляем песню канарейки? Вопрос для творчества и расстановки Наших приоритетов. Давайте поиграем. Дадим волю нашим фантазиям!
Начнем! Например. Я бы сравнил синиц с шариками... А Вы?
С уважением.
Konstant

Сообщение Konstant » 21 дек 2017, 23:17

А может да и, хрен с ним, со всем с этим... Нет у нас воображения, нет у нас и знания. Нет драйва - да, и нет интереса. Одни дурные болезненные амбиции и патологические канароводческие наклонности. Импотенция сознания окружающих канарофилов, это уже патологопсихологический диагноз... Болото, одним словом!
Что метать бисер пред ... !!!
"Просчайте товарищи!!!"
А может? Может быть...
С уважением.
Konstant

Сообщение Konstant » 29 дек 2017, 20:43

Нет воображения, нет и сознания!!! Пустота присутствует вокруг Нас. А может, Я, и не прав. Кто опровергнет все это?
"Просчайте", друзья!!!
Без всякого ...
Konstant

Сообщение МУЛИНЕ » 30 дек 2017, 22:22

Konstant писал(а):Друзья!!! А тут знакомка Моя… по пионерской нашей дружине... прислала Мне письмецо…
«Сегодня по телевизору доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.
Я стала искать дома дела, которые я начала, но не закончила. Таким образом я нашла и закончила начатую бутылку "Мерло", полбутылки "Шардоне", бутылку джина, полбутылки рома и коробку шик... ик... олада. Ты не представляешь, как клево я себя чувствую. Передай это всем кто хочет иметь мир внутри себя…» :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено с iPhone
МУЛИНЕ

Сообщение Konstant » 31 дек 2017, 11:36

Люблю мамзелей. И ни чего с собой сделать не могу. Стервозные мамзели всегда вызывали во Мне особенный трепет и соблазн. Есть в этих "штучках" что-то особенное. Да, Я сексист. И этим горжусь. Ни когда не придерживался евро-американских ценностей. Только, жалко Мне, когда прекрасная половина человечества спивается прошлогодней продукцией похожей на винную и зарабатывает пальмово-соевый целлюлит. Правда, на эрректильную функцию настоящих пацанов это ни как не влияет!!! Люблю иметь мир внутри Тебя!!!
С обожанием. И без гнусных аватарок!
Konstant

Пред.

Вернуться в Лирика и критика, юмор и крики души