11 Весенний конкурс ФПРК

Re: 11 Весенний конкурс ФПРК

Сообщение Максим » 10 мар 2016, 16:57

А что бы развеять все сомнения я сейчас постараюсь записать и выставить обоих самцов вместе, и будет видно насколько их песня похожа.
Максим

Сообщение Геннадий Чепульский » 10 мар 2016, 20:57

Что вы наехали на пацана, какая разница ошибся он или нет, что у вас в уставе клуба записано сколько раз в течении предстоящих конкурсов можно заявлять и ставить на прослушку птичку?, даже если он и слукавил то в этом нет ничегопротивозаконного . как вышло - так вышло и не заостряйте на этом в дальнейшем внимание., если кенарь стабилен несколько лет и показывает хороший результат пения, то не грех его выставлять, и если пацан ошибся, то не нужно на него наезжать лишний раз, может этот наезд следствие Зависти?
Геннадий Чепульский

Сообщение Максим » 10 мар 2016, 21:20

Я не хотел ни с кем спорить и ругаться, и даже представить себе не мог , что дойдёт до этого. Я как обещал обязательно выложу пение отца и сына, но я не очень силён в компьютерных делах, жду товарища который мне с этим поможет, а то у меня получается видео без звука.
Максим

Сообщение Валерий Трушников » 11 мар 2016, 14:09

Я не хотел ни с кем спорить и ругаться, и даже представить себе не мог , что дойдёт до этого. Я как обещал обязательно выложу пение отца и сына, но я не очень силён в компьютерных делах, жду товарища который мне с этим поможет, а то у меня получается видео без звука.

Привет Всем. Максим если честно ни мне ,ни тебе,ни МКЛК этого не надо! Просто были факты. Максим 19 марта очередное собрание ,будет серьёзная повестка.В первую очередь, очень желательно наличие всего судейского состава.Членов правления и членов клуба . Ты член судейской корпуса. У меня всегда суббота рабочая . Но работы в клубе накопилось не мало .Мы тебя ждём. За одно и принесёшь молодого и старого и не надо мучится с компьютером. Всё в живую , всё наглядно .
Валерий Трушников

Пред.

Вернуться в КОНКУРСЫ