Канароводы из Ташкента

Канароводы из Ташкента

Сообщение Азиз » 05 авг 2014, 11:39

Здравствуйте Евгений Александрович, как и обещал фото Султон ака. Вот так он выглядит на сегодняшний день. Фото может быть не качественное потому что снимали на телефоне.
Вложения
Фото001.jpg
Азиз

Re: Канароводы из Ташкента

Сообщение Азиз » 05 авг 2014, 11:52

А это Абдуллох сын Маъмуржонака
Вложения
Фото002.jpg
Азиз

Сообщение ChibizovEA » 05 авг 2014, 23:21

Спасибо, Азиз за фото моего давнишнего друга Султана Рашидова - прямолинейного, спокойного и рассудительного старейшего канаровода из Ташкента !!! Мы ездили друг к другу, когда я жил в г.Душанбе. А это было лет 25 назад. И были мы гораздо моложе. И бороды у Султана не было. Был у нас ещё и третий друг - балагур Равшан. Но годы берут своё. Мне приятно увидеть это фото. Ещё раз спасибо!
Султан, здоровья тебе, мой дорогой! И чтоб в твоей семье были радость и покой !!!
ChibizovEA

Откуда: Русский сын Башкиро-Таджикского народа, с корнями из-под Тамбова

Сообщение ChibizovEA » 04 сен 2015, 14:11

Что-то ребят из Ташкента не слышно.
Недавно мне звонил один парень. Он из Туркмении, интересовался приобретением канареек. Меня удивило то, что для ввоза канареек в Туркмению нужно у них там подать письменную заявку, которую индивидуально рассмотрят в Министерстве. То-есть ввоз очень строго ограничен.
Интересно, в Узбекистане тоже стало строго с ввозом птиц?
ChibizovEA

Откуда: Русский сын Башкиро-Таджикского народа, с корнями из-под Тамбова

Сообщение Чибизов Е.А. » 21 сен 2017, 21:10

Вот Моргана в гостях у заграничного знаменитого канаровода http://forum.canaria.msk.ru/download/fi ... &mode=view .А вот знаменитый заграничный канаровод ( если не ошибаюсь в центре) уже в гостях в Душанбе среди таджикских канароводов....https://ok.ru/profile/564941981608/albu ... 8785502120
Чибизов Е.А.

Сообщение JMT » 24 сен 2017, 21:06

Чибизов Е.А. писал(а):Вот Моргана в гостях у заграничного знаменитого канаровода http://forum.canaria.msk.ru/download/fi ... &mode=view .А вот знаменитый заграничный канаровод ( если не ошибаюсь в центре) уже в гостях в Душанбе среди таджикских канароводов....https://ok.ru/profile/564941981608/albu ... 8785502120

Фото сделано в т/ц Ашан в Душанбе, здесь проходил выставка певчих и декоративных птиц Таджикистана. Выставке было очень много участников со всего Таджикистана, в выставке на просмотре были послы с 24 стран мира...Да в середине у нас сидит главный заводила нашего хобби....
С уважением Джамшед.
JMT

Сообщение Чибизов Е.А. » 16 апр 2018, 20:27

Из солнечного Ташкента прислали приглашение.
Здраствуйте Господин Чибизов Е. А. и канароводы Московского клуба !
Настоящим приглашаем Вас на Международный конкурс певчих канареек "Клуба любителей певчих канареек Республики Узбекистан", который состоится 13.05.2018г. в г.Ташкент.
Рады будем увидеть Вас и Ваших представителей среди участников и гостей нашего конкурса.
С искренним уважением,
Председатель Клуба любителей певчих канареек Республики Узбекистан"
Ахроров Хабибуллох Хамидуллаевич
Чибизов Е.А.

Сообщение Чибизов Е.А. » 16 апр 2018, 20:38

Спасибо за приглашение !
Хотелось бы побывать среди земляков, послушать вживую ваших птиц. Тем более сейчас у вас есть очень приличные птички! Молодцы ! Желаю вам удачно провести конкурс ! Я сам приехать не смогу. Но может быть кто-то из наших канароводов сможет приехать к вам в гости. Удачи !!!
Чибизов Е.А.

Вернуться в Объявления, поздравления, соболезнования